Строительный холдинг ГРАНТ

Как пройти проверку на полиграфе

Проверка на полиграфе в настоящее время практикуется при приеме на работу сотрудников во многих компаниях, однако у некоторых людей она до сих пор вызывает неосознанные страх и тревогу, даже если они никогда не думали о том, чтобы совершить что-то плохое. Существует ряд приемов, которые помогут успешно пройти проверку на полиграфе https://1-istina.ru/.

Полезная информация

Прежде всего следует понять, что детектор определяет не саму ложь, а те физиологические изменения, которые происходят в организме человека, говорящего неправду. Поэтому если вы будете слишком нервничать перед прохождением теста, это вполне может отрицательно повлиять на его результаты. Не следует обсуждать предстоящую проверку на полиграфе с людьми, которые ее уже прошли, и пользоваться сомнительными советами из интернета.

За сутки до теста постарайтесь неукоснительно придерживаться того режима дня, к которому привык ваш организм. Это поможет обеспечить точные физиологические реакции. В ночь перед проверкой постарайтесь поспать хотя бы семь-восемь часов. Отправляясь на тестирование, обязательно позавтракайте и наденьте свободный и удобный костюм.

Если у вас имеются какие-либо заболевания, обязательно сообщите о них эксперту, который будет проводить проверку. Ему также нужно рассказать о лекарственных препаратах, которые вы принимаете на постоянной основе, если таковые имеются. На все вопросы старайтесь отвечать максимально точно и правдиво. Не следует торопиться, так как спешка может отрицательно повлиять на достоверность результатов.