Строительный холдинг ГРАНТ

Металлопрокат

Арматура в Химках дешевле. Почему?

В Химках есть металлобаза Аском и цены на металл там ниже рыночных, оптовикам скидки доставки. Себестоимость этого изделия позволяет уменьшить сметную стоимость на строительство, ведь монолитное возведение объектов намного перспективнее, чем применение кирпича, блоков и панелей. Сам факт того, что все бетонные конструкции возводятся непосредственно на объектах, уменьшает стоимость будущего дома или моста. Застройщик не платит за готовый стеновой материал, а изготавливает его непосредственно на объекте.

Кроме этого, затратную часть можно минимизировать при оптовых закупках арматуры непосредственно от производителя. При этом любой застройщик получает такие выгоды:

— Приемлемая стоимость.

— Большой ассортимент.

— Скидки.

— Доставка.

— Гарантированное качество.

При таком подходе использование арматуры — это выгодно, надежно и экономично.

Этапы изготовления металлопроката в Химках — обращайтесь, звоните и мы все расскажем и покажем.

Приемущества покупки готового котежда

Рано или поздно у любого человека было желание жить в загородном доме. Особенно если у него большая семья, в которой есть дети. Уже надоело ютиться в малометражных квартирах. Хочется, что бы у детей была отдельная комната; что бы в доме была большая кухня, гостиная. Рядом не было соседей, которые могут то затопить, то устроить ночные гулянья у вас над головой. Кроме всего чистый воздух, тишина и спокойствия. Появляется возможность вырастить собственный фруктовый садик и на досуге заняться огородным хозяйством.

И если вы уже финансово и морально подготовлены, то возникает другой вопрос: строить дом самостоятельно или купить готовый?

Готовый загородный дом.

Вы видите уже готовое «изделие», и можете представить дом уже меблированным. В нём поделена площадь на комнаты. Вы знаете, где будет детская и её размеры, сможете определить, какие в эту комнату подойдут кровати или всё же территория позволит каждому ребёнку иметь собственную детскую кровать или даже комнату.

Готовый загородный дом освобождает Вас от бумажной волокиты. Этим займутся застройщик и квартирные агентства. На сегодняшний день возле крупных городов уже выкуплена практически вся земля под застройку коттеджных посёлков, и поэтому, покупая недвижимость у застройщика у Вас будет больше выбор, чем Вы решите строиться самостоятельно. Вопрос с соседями решён. Во-первых, в Вашем посёлке будут проживать люди Вашего социального уровня. Во-вторых, такие поселения обычно охраняются частными охранными фирмами и «чужаку» проникнуть на территорию будет сложно. В — третьих, Вы и соседи пресекаться будете редко из-за наличия забора, о котором побеспокоился застройщик.